아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 17,000만원 평당 834만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 사사동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 반월서해 | 665 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 건건동 | 2011-04-20 | 1998 | |
| 반월한양 | 880 | 16,000만원 평당 903만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 16,000만원 평당 785만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 사사동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 월드 | 872 | 15,000만원 평당 1,275만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 본오동 | 2011-04-20 | 1988 | |
| 한양 | 447 | 14,300만원 평당 816만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 월피동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 14,000만원 평당 768만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 월피동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,400만원 평당 809만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 사동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 주공1 | 444 | 9,950만원 평당 872만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 월피동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,500만원 평당 1,208만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2011-04-19 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 건건동 | 2011-04-19 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2011-04-19 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2011-04-19 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 20,000만원 평당 897만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 성포동 | 2011-04-19 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 19,000만원 평당 912만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 본오동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 16,300만원 평당 894만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 월피동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 건건동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 850만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 월피동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 14,450만원 평당 1,229만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2011-04-19 | 1988 |