아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 54,700만원 평당 1,395만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 21층 | 사동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 38,700만원 평당 1,255만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 사동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 사동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,000만원 평당 1,152만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 12층 | 사동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| SK선경 | 1345 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 22,500만원 평당 1,511만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2011-05-31 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 태영 | 879-15 | 22,100만원 평당 950만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 본오동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 건건동 | 2011-05-31 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 19,700만원 평당 968만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 성포동 | 2011-05-31 | 1987 | |
| 선경 | 592 | 18,000만원 평당 1,040만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 성포동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 17,800만원 평당 854만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2011-05-31 | 1989 | |
| 신안1 | 871 | 16,250만원 평당 861만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 15,900만원 평당 872만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 월피동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| SK선경 | 1345 | 23,000만원 평당 1,015만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 사동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 19,400만원 평당 826만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 사동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 16,500만원 평당 932만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 14,900만원 평당 817만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 월피동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 대보나동 | 493-3 | 8,750만원 평당 600만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 수암동 | 2011-05-30 | 1989 |