아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,450만원 평당 1,202만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 13층 | 사동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 사동 | 2011-05-29 | 2000 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 25,990만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 사동 | 2011-05-28 | 2010 | |
| 주공10 | 584 | 19,500만원 평당 971만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 성포동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 우성 | 872-20 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2011-05-28 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,600만원 평당 855만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 월피동 | 2011-05-28 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 주공3 | 446 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 월피동 | 2011-05-27 | 1995 | |
| 주공10 | 584 | 18,500만원 평당 994만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 성포동 | 2011-05-27 | 1987 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 11,500만원 평당 829만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 건건동 | 2011-05-27 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 10,300만원 평당 739만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 사동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 8,700만원 평당 754만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 사동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 반월한양 | 880 | 7,850만원 평당 920만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 본오동 | 2011-05-27 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 48,500만원 평당 1,236만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 사동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 38,300만원 평당 1,264만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 17층 | 사동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 32,500만원 평당 735만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,238만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 23층 | 건건동 | 2011-05-26 | 2006 | |
| 예누림 | 1344 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 성포동 | 2011-05-26 | 1994 |