아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공11 | 591 | 16,600만원 평당 944만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 성포동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 사동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 33,000만원 평당 982만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 9층 | 수암동 | 2011-05-25 | 2009 | |
| 반월한양 | 880 | 31,900만원 평당 672만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 13층 | 본오동 | 2011-05-25 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 사동 | 2011-05-25 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 17,000만원 평당 901만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 17,000만원 평당 762만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 성포동 | 2011-05-25 | 1985 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,200만원 평당 876만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 사동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,150만원 평당 1,045만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2011-05-25 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 38,500만원 평당 983만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 성포동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 30,000만원 평당 828만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 본오동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 30,000만원 평당 678만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 13층 | 본오동 | 2011-05-24 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 건건동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 반월한양 | 880 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월피동 | 2011-05-24 | 1989 | |
| 태영 | 879-15 | 19,800만원 평당 851만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-24 | 1991 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 17,200만원 평당 844만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 사사동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 16,100만원 평당 1,074만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 사동 | 2011-05-24 | 2000 |