아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산 | 948 | 13,800만원 평당 580만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 본오동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 24,870만원 평당 971만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2011-05-23 | 2010 | |
| 신안1 | 871 | 19,950만원 평당 959만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 본오동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 16,800만원 평당 869만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 월피동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 주공1 | 444 | 14,700만원 평당 1,066만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 월피동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,200만원 평당 989만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 성포동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,100만원 평당 869만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 13층 | 사동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 11,500만원 평당 707만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 건건동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,300만원 평당 879만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 사동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 25,990만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사동 | 2011-05-22 | 2010 | |
| 주공10 | 584 | 21,500만원 평당 1,068만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 성포동 | 2011-05-22 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,500만원 평당 1,093만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 1층 | 사동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 29,250만원 평당 661만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 8층 | 본오동 | 2011-05-21 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2011-05-21 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월피동 | 2011-05-21 | 1989 | |
| 늘푸른 | 1533 | 33,000만원 평당 1,091만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 2층 | 사동 | 2011-05-20 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 26,300만원 평당 1,041만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 성포동 | 2011-05-20 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2011-05-20 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 14,650만원 평당 803만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2011-05-20 | 1990 |