아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오주공 | 879 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 본오동 | 2011-05-20 | 1996 | |
| 우성 | 872-20 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2011-05-19 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 26,000만원 평당 1,449만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2011-05-19 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2011-05-19 | 1993 | |
| 주공3 | 587 | 22,000만원 평당 1,478만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 성포동 | 2011-05-19 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-05-19 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2011-05-19 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 20,750만원 평당 909만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 본오동 | 2011-05-19 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2011-05-19 | 2000 | |
| 신안2 | 879-16 | 17,000만원 평당 899만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2011-05-19 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 40,000만원 평당 877만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 5층 | 사동 | 2011-05-18 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 40,000만원 평당 1,117만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 4층 | 사동 | 2011-05-18 | 1999 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 37,800만원 평당 1,226만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 사동 | 2011-05-18 | 2007 | |
| 신안1 | 871 | 31,000만원 평당 701만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 15층 | 본오동 | 2011-05-18 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 건건동 | 2011-05-18 | 2006 | |
| 현대2 | 1343 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2011-05-18 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2011-05-18 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2011-05-18 | 1993 | |
| 주공3 | 587 | 22,000만원 평당 1,478만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 성포동 | 2011-05-18 | 1985 | |
| 요진 | 1345-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2011-05-18 | 1994 |