아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,800만원 평당 1,182만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 17층 | 사동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 30,500만원 평당 689만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 11층 | 본오동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 23,750만원 평당 1,043만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 성포동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2011-09-30 | 1985 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 신안1 | 871 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 주공3 | 446 | 21,800만원 평당 1,218만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 19,750만원 평당 1,095만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 사동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 17,800만원 평당 724만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 건건동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,300만원 평당 801만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,000만원 평당 654만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 건건동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 동신 | 189 | 7,500만원 평당 487만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 수암동 | 2011-09-30 | 1979 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,237만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 11층 | 사동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 건건동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,000만원 평당 1,189만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 30,000만원 평당 1,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 사동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 건건동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 21,900만원 평당 1,052만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 본오동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,000만원 평당 1,115만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 주공4 | 588 | 23,800만원 평당 1,056만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 성포동 | 2011-09-28 | 1985 |