아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 942만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 성포동 | 2011-09-28 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 17,700만원 평당 1,006만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 815만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 월드 | 872 | 13,800만원 평당 1,173만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 12,200만원 평당 946만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 본오동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 상록마을 | 1514 | 36,900만원 평당 872만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 사동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 사동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,500만원 평당 1,282만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 15층 | 사동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 건건동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 25,880만원 평당 1,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 신안1 | 871 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 18,500만원 평당 921만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 월피동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 18,400만원 평당 882만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 월피동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,650만원 평당 1,167만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2011-09-27 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 16,400만원 평당 1,091만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 성포동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 15,100만원 평당 878만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 사사동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 주공1 | 444 | 12,300만원 평당 985만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 월피동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 12,000만원 평당 867만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2011-09-27 | 1990 |