아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 본오동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 엘리지움 | 490 | 49,245만원 평당 893만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 5층 | 수암동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,500만원 평당 1,133만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 건건동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 25,750만원 평당 1,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 24,870만원 평당 971만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 건건동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 건건동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 건건동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 18,200만원 평당 1,035만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 8,800만원 평당 1,031만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 본오동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 엘리지움 | 490 | 41,500만원 평당 786만원 | 174.5㎡ (52.8평) | 6층 | 수암동 | 2011-09-25 | 2009 | |
| 신안1 | 871 | 17,100만원 평당 906만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2011-09-25 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 11,000만원 평당 676만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 건건동 | 2011-09-25 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,000만원 평당 1,152만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 22층 | 사동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 현대2 | 1343 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 한양 | 447 | 21,600만원 평당 917만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 월피동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2011-09-24 | 1994 |