아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 17,100만원 평당 906만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 17,000만원 평당 901만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 사동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 890만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 17,650만원 평당 948만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2011-09-23 | 1987 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 16,800만원 평당 1,121만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 사동 | 2011-09-23 | 2000 | |
| 주공2 | 446 | 15,800만원 평당 1,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 30,300만원 평당 685만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 18층 | 본오동 | 2011-09-22 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 건건동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 숲속마을 | 1553 | 24,800만원 평당 1,183만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 사동 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 성포동 | 2011-09-22 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 18,800만원 평당 1,010만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 성포동 | 2011-09-22 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,052만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 성포동 | 2011-09-22 | 1987 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,400만원 평당 1,006만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 성포동 | 2011-09-22 | 1989 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,000만원 평당 861만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 사동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 11,800만원 평당 915만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 본오동 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 57,500만원 평당 1,453만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 사동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2011-09-21 | 1999 |