아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 건건동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| SK선경 | 1345 | 21,500만원 평당 948만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 사동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 사동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 19,600만원 평당 1,114만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 18,900만원 평당 1,047만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 16,000만원 평당 828만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 우성 | 872-20 | 13,800만원 평당 997만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 18,600만원 평당 1,058만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 사동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 보라팰리스(948-14) | 948-14 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 본오동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 주공11 | 591 | 18,250만원 평당 1,020만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 15,000만원 평당 808만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 14층 | 성포동 | 2011-10-25 | 1985 |