아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 14,500만원 평당 795만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 월피동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 26,850만원 평당 1,050만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 20,100만원 평당 998만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 성포동 | 2011-10-24 | 1987 | |
| 본오주공 | 879 | 18,500만원 평당 1,028만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1996 | |
| 월드 | 872 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1988 | |
| 주공11 | 591 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 성포동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 10,000만원 평당 722만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 30,330만원 평당 587만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 2층 | 본오동 | 2011-10-23 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2011-10-23 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 건건동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 사동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 12,850만원 평당 1,062만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 본오동 | 2011-10-22 | 1996 | |
| 건양타워 | 18-5 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 장상동 | 2011-10-22 | 1995 | |
| 늘푸른 | 1533 | 41,900만원 평당 1,171만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 5층 | 사동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 늘푸른 | 1533 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 사동 | 2011-10-21 | 1999 |