아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 17,750만원 평당 918만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 월피동 | 2011-10-21 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 본오동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 7,500만원 평당 879만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 본오동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월피동 | 2011-10-20 | 1989 | |
| 현대2차 | 448 | 18,600만원 평당 892만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2011-10-20 | 1989 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,600만원 평당 1,019만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 성포동 | 2011-10-20 | 1989 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,000만원 평당 1,122만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 1층 | 사동 | 2011-10-19 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 23,900만원 평당 1,006만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 사동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 21,950만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 현대 | 413 | 14,300만원 평당 831만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 사사동 | 2011-10-19 | 2002 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,500만원 평당 1,171만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 23층 | 사동 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 사동 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수암동 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 주공11 | 591 | 19,700만원 평당 1,101만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2011-10-18 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 12,200만원 평당 980만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 12층 | 월피동 | 2011-10-18 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,000만원 평당 861만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2011-10-18 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,400만원 평당 974만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2011-10-18 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 10,300만원 평당 801만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2011-10-18 | 1992 |