아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 52,500만원 평당 1,338만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 사동 | 2011-10-17 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,000만원 평당 1,149만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 10층 | 사동 | 2011-10-17 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 30,400만원 평당 687만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 9층 | 본오동 | 2011-10-17 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2011-10-17 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 21,800만원 평당 926만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 월피동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 18,500만원 평당 786만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 월피동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 17,000만원 평당 834만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 사사동 | 2011-10-17 | 2002 | |
| 본오 | 1506 | 9,400만원 평당 815만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 사동 | 2011-10-17 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 9,000만원 평당 780만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 사동 | 2011-10-17 | 1992 | |
| 신안1 | 871 | 34,500만원 평당 780만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 10층 | 본오동 | 2011-10-15 | 1993 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 32,500만원 평당 1,200만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 이동 | 2011-10-15 | 2001 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,200만원 평당 1,196만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 8층 | 사동 | 2011-10-15 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2011-10-15 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,900만원 평당 1,257만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 건건동 | 2011-10-15 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 24,300만원 평당 1,064만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 본오동 | 2011-10-15 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 21,000만원 평당 1,007만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 월피동 | 2011-10-15 | 1989 | |
| 주공11 | 591 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2011-10-15 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 16,450만원 평당 1,094만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 성포동 | 2011-10-15 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 14,200만원 평당 826만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 사사동 | 2011-10-15 | 2002 | |
| 한양 | 447 | 13,950만원 평당 765만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 월피동 | 2011-10-15 | 1990 |