아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거상아트텔 | 508-6 | 5,200만원 평당 551만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 월피동 | 2011-10-28 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,000만원 평당 689만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 본오동 | 2011-10-20 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 6,600만원 평당 756만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 이동 | 2011-10-11 | 2002 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 7,000만원 평당 801만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2011-10-17 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 14,900만원 평당 684만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 본오동 | 2011-10-18 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 13,000만원 평당 597만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 본오동 | 2011-10-31 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 859만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-20 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 888만원 | 10.8㎡ (3.3평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-20 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,950만원 평당 874만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-16 | 2003 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 6,500만원 평당 744만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2011-10-16 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,500만원 평당 712만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2011-10-12 | 2004 |
| 네스트빌 | 717-4 | 7,600만원 평당 918만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 이동 | 2011-10-10 | 2003 |
| 네스트빌 | 717-4 | 7,600만원 평당 918만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 이동 | 2011-10-10 | 2003 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,300만원 평당 584만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 사동 | 2011-10-11 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 13,500만원 평당 620만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2011-10-04 | 2004 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,450만원 평당 471만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 월피동 | 2011-10-06 | 2004 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,300만원 평당 584만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 사동 | 2011-10-05 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 6층 | 이동 | 2011-10-31 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 5,500만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 이동 | 2011-10-19 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 11층 | 이동 | 2011-10-20 | |
| 우남센스빌 | 877-5 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 4층 | 본오동 | 2011-10-13 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 10,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 본오동 | 2011-10-12 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 전세 | 6,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2011-10-17 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 전세 | 5,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 이동 | 2011-10-11 | |
| 우남센스빌 | 877-5 | 전세 | 2,000만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2011-10-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광빌리지(460-5) | 460-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 수암동 | 2011-10-08 | 다세대 |
| (918-5) | 918-5 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-26 | 다세대 |
| (831-11) | 831-11 | 전세 | 2,700만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-23 | 다세대 |
| 진원빌라 | 1417-5 | 월세 | 2,500만원 월 50만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 사동 | 2011-10-21 | 다세대 |
| 한진원룸 | 618-6 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 일동 | 2011-10-05 | 다세대 |
| 대동빌라(1261-8) | 1261-8 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 2층 | 사동 | 2011-10-27 | 다세대 |
| 송림주택 | 763-7 | 월세 | 300만원 월 29만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-22 | 다세대 |
| 삼성그린빌A | 1276-9 | 전세 | 7,000만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 사동 | 2011-10-18 | 다세대 |
| (817-8) | 817-8 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-10 | 다세대 |
| 상명아트빌3차(666-17) | 666-17 | 전세 | 8,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 부곡동 | 2011-10-14 | 다세대 |