아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 879만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 월피동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 5,400만원 평당 560만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 1층 | 수암동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,900만원 평당 1,257만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 30층 | 건건동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,900만원 평당 1,210만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 24층 | 건건동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 펠리체 | 500-2 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 수암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 우성 | 872-20 | 37,900만원 평당 985만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 10층 | 본오동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 19,000만원 평당 876만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 본오동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 18,600만원 평당 924만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 성포동 | 2011-10-29 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 32,000만원 평당 619만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 6층 | 본오동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 21,300만원 평당 1,024만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 본오동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 16,100만원 평당 1,071만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 성포동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,700만원 평당 1,051만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 성포동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 본오동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,000만원 평당 1,152만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 23,500만원 평당 1,000만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 사동 | 2011-10-27 | 1994 |