아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 14,600만원 평당 800만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 월피동 | 2012-04-27 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 11,000만원 평당 633만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 건건동 | 2012-04-27 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 25,200만원 평당 1,287만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 본오동 | 2012-04-26 | 1988 | |
| 주공11 | 591 | 18,600만원 평당 1,058만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 성포동 | 2012-04-26 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 18,300만원 평당 969만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 원촌 | 625-7 | 9,200만원 평당 647만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 건건동 | 2012-04-26 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 24,000만원 평당 1,051만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 성포동 | 2012-04-25 | 1987 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2012-04-25 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 건건동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 5,200만원 평당 540만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 1층 | 수암동 | 2012-04-25 | 1987 | |
| 요진 | 1345-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2012-04-24 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 21,000만원 평당 892만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 월피동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 20,000만원 평당 1,061만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 21층 | 성포동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 19,300만원 평당 1,070만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 사동 | 2012-04-24 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 15,700만원 평당 861만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 월피동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 14,000만원 평당 768만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 월피동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,200만원 평당 798만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2012-04-24 | 1992 | |
| 늘푸른 | 1533 | 43,000만원 평당 995만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 11층 | 사동 | 2012-04-23 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 35,500만원 평당 975만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 사동 | 2012-04-23 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 24,500만원 평당 1,073만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 본오동 | 2012-04-23 | 1990 |