아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 건건동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 본오주공 | 879 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 본오동 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 반월한양 | 880 | 15,000만원 평당 847만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2012-04-23 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 55,000만원 평당 1,186만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 8층 | 사동 | 2012-04-21 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,500만원 평당 1,133만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2012-04-21 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 건건동 | 2012-04-21 | 2006 | |
| 상록마을 | 1514 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2012-04-21 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2012-04-21 | 1993 | |
| 예누림 | 1344 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 18,200만원 평당 839만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 본오동 | 2012-04-21 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 18,000만원 평당 807만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 성포동 | 2012-04-21 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 13,500만원 평당 975만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2012-04-21 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,400만원 평당 974만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2012-04-21 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 8,900만원 평당 772만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2012-04-21 | 1992 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 36,200만원 평당 955만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 2층 | 사동 | 2012-04-20 | 2010 | |
| 대원해피타워 | 539-4 | 21,700만원 평당 882만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 2012 | |
| 예술인 | 583 | 19,000만원 평당 852만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 성포동 | 2012-04-20 | 1985 | |
| 주공3 | 446 | 18,700만원 평당 1,253만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 월피동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2012-04-20 | 2000 |