아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 17,100만원 평당 966만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2012-04-20 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 성포동 | 2012-04-20 | 1989 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 사동 | 2012-04-19 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 34,650만원 평당 1,143만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 사동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2012-04-19 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2012-04-19 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2012-04-19 | 1994 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 39,300만원 평당 1,275만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 사동 | 2012-04-18 | 2007 | |
| 현대1 | 1345-2 | 35,000만원 평당 961만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 사동 | 2012-04-18 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 건건동 | 2012-04-18 | 2006 | |
| 선경 | 592 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2012-04-18 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 19,600만원 평당 962만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 월피동 | 2012-04-18 | 1989 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,800만원 평당 598만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 건건동 | 2012-04-18 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 28,000만원 평당 633만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 15층 | 본오동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 주공3 | 446 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2012-04-17 | 1995 | |
| 한양 | 447 | 19,500만원 평당 828만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 월피동 | 2012-04-17 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 신안2 | 879-16 | 17,800만원 평당 941만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,500만원 평당 826만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 사동 | 2012-04-17 | 1994 |