아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 8,600만원 평당 746만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 사동 | 2012-04-17 | 1992 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,500만원 평당 613만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 건건동 | 2012-04-17 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 30,000만원 평당 632만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 2층 | 본오동 | 2012-04-16 | 1990 | |
| 현대2 | 1343 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2012-04-16 | 1995 | |
| 현대2 | 1343 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2012-04-16 | 1995 | |
| 선경 | 592 | 18,300만원 평당 970만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 18층 | 성포동 | 2012-04-16 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 사동 | 2012-04-16 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 16,100만원 평당 833만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 월피동 | 2012-04-16 | 1989 | |
| 현대 | 413 | 14,600만원 평당 849만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 9층 | 사사동 | 2012-04-16 | 2002 | |
| 반월한양 | 880 | 11,750만원 평당 911만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 본오동 | 2012-04-16 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,700만원 평당 1,003만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2012-04-16 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 9,500만원 평당 824만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 사동 | 2012-04-16 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,500만원 평당 1,204만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 11층 | 사동 | 2012-04-14 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 건건동 | 2012-04-14 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,700만원 평당 1,247만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 20층 | 건건동 | 2012-04-14 | 2006 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,800만원 평당 1,012만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2012-04-14 | 1989 | |
| 우성 | 872-20 | 38,000만원 평당 987만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 본오동 | 2012-04-13 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2012-04-13 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 25,500만원 평당 1,216만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 사동 | 2012-04-13 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2012-04-13 | 1994 |