아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2012년 05월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 사동 | 2012-04-24 | 1992 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 건건동 | 2012-04-11 | 1990 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 건건동 | 2012-04-27 | 1990 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 18,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 17층 | 사동 | 2012-04-22 | 2005 |
| 월드 | 872 | 전세 | 2,500만원 월 45만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2012-04-13 | 1988 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 6,000만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 성포동 | 2012-04-04 | 1989 |
| 본오 | 1506 | 전세 | 5,200만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 사동 | 2012-04-28 | 1992 |
| 요진 | 1345-1 | 전세 | 11,500만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 사동 | 2012-04-04 | 1994 |
| 한양 | 447 | 전세 | 15,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 월피동 | 2012-04-12 | 1990 |
| 한양 | 447 | 전세 | 11,500만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 월피동 | 2012-04-24 | 1990 |
| 주공3 | 446 | 전세 | 11,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2012-04-02 | 1995 |
| 팔곡마을주공(임대) | 681 | 전세 | 1,398만원 월 16만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 팔곡일동 | 2012-04-12 | 2005 |
| 주공1 | 444 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 월피동 | 2012-04-09 | 1993 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 건건동 | 2012-04-07 | 1990 |
| 주공4 | 588 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 9층 | 성포동 | 2012-04-30 | 1985 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 5,000만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 본오동 | 2012-04-16 | 1990 |
| 우성 | 872-20 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2012-04-28 | 1990 |
| 선경 | 592 | 전세 | 10,000만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 8층 | 성포동 | 2012-04-26 | 1990 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 건건동 | 2012-04-21 | 2006 |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 전세 | 2,000만원 월 15만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 수암동 | 2012-04-02 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 7,400만원 평당 847만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 이동 | 2012-04-09 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 14,000만원 평당 643만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 본오동 | 2012-04-20 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,200만원 평당 698만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2012-04-20 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 12,350만원 평당 578만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 본오동 | 2012-04-16 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,100만원 평당 808만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 이동 | 2012-04-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2012-04-08 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2012-04-10 | |
| 거상아트텔 | 508-6 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 월피동 | 2012-04-07 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 전세 | 6,500만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 이동 | 2012-04-25 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 12,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 본오동 | 2012-04-05 | |
| 우남센스빌 | 877-5 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 6층 | 본오동 | 2012-04-25 | 12.04~13.04 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 전세 | 1,500만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2012-04-14 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 6,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 이동 | 2012-04-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 르미에르(651-4) | 651-4 | 12,400만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 29.5㎡ | 4층 | 부곡동 | 2012-04-30 | 다세대 |
| 삼익한마을(732-0) | 732 | 8,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 26.4㎡ | -1층 | 본오동 | 2012-04-30 | 다세대 |
| 삼익한마을(732-0) | 732 | 12,600만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 26.4㎡ | 2층 | 본오동 | 2012-04-30 | 다세대 |
| 호암아트빌(606-18) | 606-18 | 11,700만원 | 52.8㎡ (16.0평) 대지 28.7㎡ | 4층 | 일동 | 2012-04-27 | 다세대 |
| 화평빌라트(다) | 136-18 | 7,800만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 36.8㎡ | 3층 | 사사동 | 2012-04-30 | 다세대 |
| 우석프라자 | 880-11 | 18,000만원 | 103.4㎡ (31.3평) 대지 34.8㎡ | 3층 | 본오동 | 2012-04-28 | 다세대 |
| 수암네오빌A동 | 494-5 | 13,800만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 30.7㎡ | 2층 | 수암동 | 2012-04-26 | 다세대 |
| 초원빌라(1314-0) | 1314 | 12,300만원 | 64.6㎡ (19.5평) 대지 30.6㎡ | 4층 | 사동 | 2012-04-28 | 다세대 |