아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 49,500만원 평당 1,153만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 18층 | 사동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 엘리지움 | 490 | 42,000만원 평당 761만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 6층 | 수암동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 엘리지움 | 490 | 42,000만원 평당 761만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 2층 | 수암동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 엘리지움 | 490 | 42,000만원 평당 761만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 3층 | 수암동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 40,000만원 평당 1,096만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 사동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 건건동 | 2012-04-30 | 2006 | |
| 상록마을 | 1514 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사동 | 2012-04-30 | 1999 | |
| 신우 | 1344-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 19,900만원 평당 956만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 본오동 | 2012-04-30 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 본오동 | 2012-04-30 | 1988 | |
| 현대 | 413 | 19,000만원 평당 791만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 사사동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,500만원 평당 1,034만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 성포동 | 2012-04-30 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 40,500만원 평당 848만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 2층 | 성포동 | 2012-04-29 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 16,700만원 평당 864만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 월피동 | 2012-04-29 | 1989 | |
| 우성 | 872-20 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2012-04-28 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 사동 | 2012-04-28 | 2000 | |
| 주공3 | 587 | 21,500만원 평당 1,444만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2012-04-28 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 건건동 | 2012-04-28 | 2006 | |
| 수암베스트타워 | 501-1 | 14,000만원 평당 434만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 6층 | 수암동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 신안1 | 871 | 21,000만원 평당 1,009만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 본오동 | 2012-04-27 | 1993 |