아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 413 | 16,000만원 평당 785만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 사사동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2012-06-24 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사동 | 2012-06-24 | 2000 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 45,000만원 평당 1,147만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 사동 | 2012-06-23 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 39,000만원 평당 1,069만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 21층 | 사동 | 2012-06-23 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 26,500만원 평당 1,153만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 이동 | 2012-06-23 | 2003 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,000만원 평당 1,121만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 22층 | 건건동 | 2012-06-23 | 2006 | |
| 주공4 | 588 | 22,000만원 평당 976만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 성포동 | 2012-06-23 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 23,500만원 평당 1,310만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2012-06-22 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 건건동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 반월한양 | 880 | 19,400만원 평당 894만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 본오동 | 2012-06-22 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,400만원 평당 844만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 월피동 | 2012-06-22 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,100만원 평당 1,040만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 성포동 | 2012-06-22 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 32,000만원 평당 754만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 15층 | 사동 | 2012-06-21 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 건건동 | 2012-06-21 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2012-06-21 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 17,300만원 평당 776만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 15층 | 성포동 | 2012-06-21 | 1985 | |
| 현대 | 413 | 14,200만원 평당 826만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 사사동 | 2012-06-21 | 2002 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,650만원 평당 836만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 사동 | 2012-06-21 | 1994 |