아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 1343 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 우성 | 872-20 | 24,500만원 평당 1,073만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 본오동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 946만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 성포동 | 2012-06-20 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 12,500만원 평당 670만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 성포동 | 2012-06-20 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 본오동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 38,500만원 평당 1,249만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 사동 | 2012-06-19 | 2007 | |
| 현대2 | 1343 | 37,500만원 평당 919만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 사동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 상록마을 | 1514 | 34,900만원 평당 825만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 1층 | 사동 | 2012-06-19 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 28,600만원 평당 1,060만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 사동 | 2012-06-19 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 사동 | 2012-06-19 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2012-06-19 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 12,300만원 평당 954만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 본오동 | 2012-06-19 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,100만원 평당 789만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 사동 | 2012-06-19 | 1992 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 건건동 | 2012-06-18 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 27,500만원 평당 836만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 월피동 | 2012-06-18 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2012-06-18 | 1990 | |
| 주공4 | 588 | 20,600만원 평당 914만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 성포동 | 2012-06-18 | 1985 | |
| 주공2 | 446 | 14,950만원 평당 993만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,500만원 평당 613만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 건건동 | 2012-06-18 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,300만원 평당 1,160만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 12층 | 사동 | 2012-06-16 | 2005 |