아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산현대1 | 592-2 | 12,400만원 평당 1,026만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 성포동 | 2012-06-13 | 1989 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 건건동 | 2012-06-12 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,400만원 평당 1,187만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 17층 | 건건동 | 2012-06-12 | 2006 | |
| 반월서해 | 665 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 건건동 | 2012-06-12 | 1998 | |
| 현대 | 413 | 17,000만원 평당 834만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 사사동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 현대 | 413 | 16,000만원 평당 785만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 사사동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 신안1 | 871 | 15,800만원 평당 837만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2012-06-12 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,200만원 평당 876만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 사동 | 2012-06-12 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 40,500만원 평당 883만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 8층 | 사동 | 2012-06-11 | 1994 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 28,000만원 평당 871만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 1층 | 사동 | 2012-06-11 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 27,900만원 평당 631만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 18층 | 본오동 | 2012-06-11 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 26,200만원 평당 815만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 1층 | 사동 | 2012-06-11 | 1993 | |
| 신우 | 1344-1 | 19,700만원 평당 1,167만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 사동 | 2012-06-11 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,052만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2012-06-11 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 12,500만원 평당 903만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2012-06-11 | 1990 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 35,000만원 평당 923만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 6층 | 사동 | 2012-06-09 | 2010 | |
| SK선경 | 1345 | 23,800만원 평당 1,050만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 사동 | 2012-06-09 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2012-06-09 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 45,000만원 평당 1,048만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 4층 | 사동 | 2012-06-08 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 1,168만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 건건동 | 2012-06-08 | 2006 |