아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,800만원 평당 1,107만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 22층 | 사동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,000만원 평당 1,078만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 23층 | 사동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 13,750만원 평당 678만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 건건동 | 2012-06-30 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 12,800만원 평당 1,058만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 본오동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 본오주공 | 879 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 본오동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 주공11 | 591 | 18,400만원 평당 1,046만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 성포동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2012-06-29 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 11,800만원 평당 915만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 본오동 | 2012-06-29 | 1990 | |
| 대보나동 | 493-3 | 9,300만원 평당 637만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 수암동 | 2012-06-29 | 1989 | |
| 요진 | 1345-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 19,850만원 평당 986만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 성포동 | 2012-06-28 | 1987 | |
| 주공3 | 587 | 19,000만원 평당 1,276만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2012-06-28 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2012-06-27 | 2000 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,000만원 평당 790만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 사동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 15,000만원 평당 856만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,200만원 평당 871만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 사동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 38,000만원 평당 969만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 사동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 34,000만원 평당 1,255만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 이동 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 태영 | 879-15 | 23,000만원 평당 989만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 본오동 | 2012-06-25 | 1991 |