아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드 | 872 | 12,100만원 평당 1,092만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-25 | 1988 | |
| 신안2 | 879-16 | 30,000만원 평당 632만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 3층 | 본오동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 사동 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 건건동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 현대2 | 1343 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2012-12-22 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 21,500만원 평당 905만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 사동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 원촌 | 625-7 | 10,700만원 평당 753만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 건건동 | 2012-12-22 | 1987 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 33,600만원 평당 1,241만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 이동 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 현대2 | 1343 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 1,168만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 25층 | 건건동 | 2012-12-21 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 14,000만원 평당 768만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 월피동 | 2012-12-21 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 13,700만원 평당 1,165만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2012-12-21 | 1988 | |
| 본오 | 1506 | 8,700만원 평당 754만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 사동 | 2012-12-21 | 1992 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 36,000만원 평당 949만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 2층 | 사동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 늘푸른 | 1533 | 35,000만원 평당 1,157만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 14층 | 사동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 16,300만원 평당 1,201만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 본오동 | 2012-12-20 | 1988 |