아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 11,900만원 평당 923만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 본오동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 그린시아아파트101동 | 1197 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 사동 | 2012-12-19 | 2012 | |
| 한양 | 447 | 18,900만원 평당 941만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 월피동 | 2012-12-19 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 15,200만원 평당 815만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 성포동 | 2012-12-19 | 1985 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,150만원 평당 1,120만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 65,000만원 평당 1,244만원 | 172.7㎡ (52.2평) | 12층 | 사동 | 2012-12-17 | 2007 | |
| 그린시아아파트102동 | 1197-10 | 27,700만원 평당 1,100만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 사동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,800만원 평당 1,112만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 건건동 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 현대화인빌 | 633-3 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 건건동 | 2012-12-17 | 2004 | |
| 주공11 | 591 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 성포동 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,000만원 평당 1,089만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2012-12-16 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2012-12-16 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 건건동 | 2012-12-16 | 2006 | |
| 현대 | 413 | 14,170만원 평당 824만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 사사동 | 2012-12-16 | 2002 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,500만원 평당 1,130만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 8층 | 사동 | 2012-12-15 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 17,600만원 평당 994만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-15 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,000만원 평당 901만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2012-12-15 | 1993 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 33,000만원 평당 1,219만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 이동 | 2012-12-14 | 2001 | |
| 주공10 | 584 | 24,500만원 평당 1,076만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 성포동 | 2012-12-14 | 1987 |