아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리지움 | 501-7 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 수암동 | 2012-12-14 | 2012 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사동 | 2012-12-14 | 2000 | |
| 주공2 | 446 | 14,900만원 평당 990만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2012-12-14 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,000만원 평당 1,115만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 21층 | 사동 | 2012-12-13 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 19,400만원 평당 932만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 본오동 | 2012-12-13 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2012-12-13 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2012-12-13 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 15,900만원 평당 1,058만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 성포동 | 2012-12-13 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 21,000만원 평당 923만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 성포동 | 2012-12-12 | 1987 | |
| 본오주공 | 879 | 20,500만원 평당 1,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 본오동 | 2012-12-12 | 1996 | |
| 주공11 | 591 | 19,000만원 평당 1,062만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2012-12-12 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 16,900만원 평당 945만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2012-12-12 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 16,000만원 평당 797만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 월피동 | 2012-12-12 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장상동 | 2012-12-12 | 1995 | |
| 그린시아아파트102동 | 1197-10 | 28,000만원 평당 1,111만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 사동 | 2012-12-11 | 2012 | |
| 신안1 | 871 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2012-12-11 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 18,000만원 평당 894만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 성포동 | 2012-12-11 | 1987 | |
| 우성 | 872-20 | 13,800만원 평당 997만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-11 | 1990 | |
| 상록마을 | 1514 | 33,500만원 평당 945만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 3층 | 사동 | 2012-12-10 | 1999 |