아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 446 | 19,000만원 평당 1,062만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2012-12-10 | 1995 | |
| 주공11 | 591 | 18,900만원 평당 1,075만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 성포동 | 2012-12-10 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 14,500만원 평당 781만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 9층 | 성포동 | 2012-12-10 | 1985 | |
| 주공2 | 446 | 14,400만원 평당 956만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2012-12-10 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,000만원 평당 1,089만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 17층 | 사동 | 2012-12-09 | 2005 | |
| 본오주공 | 879 | 21,300만원 평당 1,183만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 본오동 | 2012-12-09 | 1996 | |
| 선경 | 592 | 45,500만원 평당 952만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 10층 | 성포동 | 2012-12-08 | 1990 | |
| 요진 | 1345-1 | 31,400만원 평당 797만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 7층 | 사동 | 2012-12-08 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 18,150만원 평당 1,049만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 18층 | 성포동 | 2012-12-08 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,950만원 평당 774만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 사동 | 2012-12-08 | 1992 | |
| 요진 | 1345-1 | 35,500만원 평당 901만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 13층 | 사동 | 2012-12-07 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 건건동 | 2012-12-07 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2012-12-07 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 1,168만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 21층 | 건건동 | 2012-12-07 | 2006 | |
| 반월한양 | 880 | 11,300만원 평당 877만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 본오동 | 2012-12-07 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,270만원 평당 804만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 사동 | 2012-12-07 | 1992 | |
| 늘푸른 | 1533 | 27,900만원 평당 1,300만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 12층 | 사동 | 2012-12-06 | 1999 | |
| 월드 | 872 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 본오동 | 2012-12-06 | 1988 | |
| 예술인 | 583 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2012-12-06 | 1985 | |
| 주공2 | 446 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2012-12-06 | 1994 |