아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공4 | 1537 | 21,500만원 평당 1,192만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 사동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 18,600만원 평당 1,058만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,100만원 평당 1,197만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 사동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 16,000만원 평당 828만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 월피동 | 2012-12-31 | 1989 | |
| 주공3 | 446 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 한양 | 447 | 14,600만원 평당 833만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 사동 | 2012-12-30 | 2000 | |
| 늘푸른 | 1533 | 39,500만원 평당 914만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 12층 | 사동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 주공2 | 446 | 14,450만원 평당 960만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 본오주공 | 879 | 17,900만원 평당 1,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,500만원 평당 613만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 건건동 | 2012-12-28 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 30,000만원 평당 632만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 15층 | 본오동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 건건동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 사동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 반월서해 | 665 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 본오주공 | 879 | 12,800만원 평당 1,058만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 본오동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 현대1 | 1345-2 | 34,000만원 평당 745만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 사동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 28,000만원 평당 772만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 8층 | 본오동 | 2012-12-26 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 사동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 건건동 | 2012-12-25 | 2006 |