아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 전세 | 200만원 월 40만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2012-12-24 | 1992 |
| 건양타워 | 18-5 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장상동 | 2012-12-25 | 1995 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 1,500만원 월 35만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2012-12-09 | 1989 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 15층 | 성포동 | 2012-12-12 | 1985 |
| 월드 | 872 | 전세 | 8,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2012-12-12 | 1988 |
| 신안1 | 871 | 전세 | 15,000만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 본오동 | 2012-12-15 | 1993 |
| 월드 | 872 | 전세 | 2,620만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-10 | 1988 |
| 주공3 | 446 | 전세 | 12,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2012-12-06 | 1995 |
| 주공10 | 584 | 전세 | 1,000만원 월 85만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 성포동 | 2012-12-28 | 1987 |
| 대보나동 | 493-3 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 수암동 | 2012-12-01 | 1989 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 17,000만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 12층 | 본오동 | 2012-12-27 | 1990 |
| 우성 | 872-20 | 전세 | 6,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2012-12-21 | 1990 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2012-12-08 | 1989 |
| 신안1 | 871 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 2층 | 본오동 | 2012-12-26 | 1993 |
| 현대2 | 1343 | 전세 | 20,500만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 사동 | 2012-12-29 | 1995 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 10,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 성포동 | 2012-12-29 | 1994 |
| 신안1 | 871 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2012-12-28 | 1993 |
| 우성 | 872-20 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2012-12-29 | 1990 |
| 주공10 | 584 | 전세 | 11,000만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 성포동 | 2012-12-29 | 1987 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 건건동 | 2012-12-28 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,400만원 평당 711만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2012-12-16 | 2003 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 7,400만원 평당 847만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 이동 | 2012-12-18 | 2002 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 4,200만원 평당 622만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 4층 | 본오동 | 2012-12-29 | 2003 |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 7,500만원 평당 972만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 이동 | 2012-12-28 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,575만원 평당 763만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2012-12-26 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,575만원 평당 763만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 5층 | 본오동 | 2012-12-26 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,400만원 평당 771만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 이동 | 2012-12-04 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,700만원 평당 848만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 이동 | 2012-12-08 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 월피동 | 2012-12-08 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2012-12-08 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 이동 | 2012-12-15 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 월피동 | 2012-12-18 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,500만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 6층 | 이동 | 2012-12-22 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 월피동 | 2012-12-08 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 이동 | 2012-12-17 | |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 전세 | 7,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 이동 | 2012-12-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (850-16) | 850-16 | 14,900만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 24.8㎡ | 3층 | 본오동 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 신용빌라 | 603-8 | 13,200만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 일동 | 2012-12-29 | 다세대 |
| 우드빌2 | 1420-3 | 12,800만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 사동 | 2012-12-18 | 다세대 |
| 우경쉐르빌 | 622-16 | 17,200만원 | 71.0㎡ (21.5평) 대지 34.4㎡ | 2층 | 일동 | 2012-12-22 | 다세대 |
| 일동테마빌4 | 549-5 | 7,800만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 17.9㎡ | 1층 | 일동 | 2012-12-20 | 다세대 |
| 갤러리하우스2(562-1) | 562-1 | 15,500만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 32.9㎡ | 2층 | 일동 | 2012-12-21 | 다세대 |
| 태영하이츠C동 | 1151-7 | 12,600만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 28.7㎡ | 4층 | 본오동 | 2012-12-16 | 다세대 |
| 정인빌라 | 539 | 13,400만원 | 60.5㎡ (18.3평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 일동 | 2012-12-07 | 다세대 |