아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예술인 | 583 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2013-04-27 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 20,200만원 평당 971만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 17,500만원 평당 784만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 성포동 | 2013-04-27 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 12,500만원 평당 1,063만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 본오동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 12,170만원 평당 944만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 본오동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 건건동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 24,500만원 평당 1,073만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 성포동 | 2013-04-26 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 20,800만원 평당 876만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 사동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 17,300만원 평당 977만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,200만원 평당 1,137만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 16,800만원 평당 949만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 15,400만원 평당 870만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,350만원 평당 1,020만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 원촌 | 625-7 | 9,450만원 평당 665만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 건건동 | 2013-04-26 | 1987 | |
| 주공3 | 446 | 20,000만원 평당 1,118만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 현대2 | 1343 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 34,750만원 평당 1,127만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 사동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 선경 | 592 | 23,400만원 평당 1,056만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 18층 | 성포동 | 2013-04-24 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 22,600만원 평당 990만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 본오동 | 2013-04-24 | 1990 |