아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 33,000만원 평당 1,089만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 신안2 | 879-16 | 28,000만원 평당 590만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 18층 | 본오동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 27,900만원 평당 1,037만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 반월서해 | 665 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 건건동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 주공11 | 591 | 19,900만원 평당 1,112만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 16,800만원 평당 903만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 14,000만원 평당 768만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 8층 | 월피동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,000만원 평당 1,023만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 2층 | 사동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,200만원 평당 1,177만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 27층 | 건건동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 23,720만원 평당 927만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 주공10 | 584 | 22,500만원 평당 985만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 성포동 | 2013-04-29 | 1987 | |
| SK선경 | 1345 | 22,000만원 평당 971만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 사동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 성포동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 12,300만원 평당 1,046만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2013-04-29 | 1988 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,800만원 평당 1,012만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 22,900만원 평당 896만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 수암동 | 2013-04-28 | 2012 | |
| 태영 | 879-15 | 20,900만원 평당 899만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 본오동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 현대1 | 1345-2 | 31,500만원 평당 865만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 사동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사동 | 2013-04-27 | 2000 |