아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오주공 | 879 | 17,400만원 평당 972만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2013-04-24 | 1996 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,450만원 평당 822만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 사동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 50,700만원 평당 1,093만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 23층 | 사동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 태영 | 879-15 | 33,000만원 평당 903만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 본오동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 건건동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,500만원 평당 1,093만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 7층 | 사동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 건건동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 선경 | 592 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-23 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 17,500만원 평당 934만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 신안1 | 871 | 16,200만원 평당 858만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 월피동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 12,800만원 평당 1,121만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 월피동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 62,000만원 평당 1,187만원 | 172.7㎡ (52.2평) | 14층 | 사동 | 2013-04-22 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 35,500만원 평당 837만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 8층 | 사동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 건건동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 건건동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 건건동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 우성 | 872-20 | 24,200만원 평당 1,060만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1990 |