아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 879-15 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 20,000만원 평당 1,118만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 대원해피타워 | 539-4 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 부곡동 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 신안1 | 871 | 19,000만원 평당 769만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 934만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-22 | 1987 | |
| 반월서해 | 665 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 건건동 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,400만원 평당 1,006만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 성포동 | 2013-04-22 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 11,550만원 평당 896만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,000만원 평당 790만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 사동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 8,450만원 평당 990만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 본오동 | 2013-04-22 | 1990 | |
| 그린시아아파트102동 | 1197-10 | 25,500만원 평당 1,012만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 사동 | 2013-04-21 | 2012 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 47,500만원 평당 1,106만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 15층 | 사동 | 2013-04-20 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 31,500만원 평당 799만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 5층 | 사동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,300만원 평당 1,160만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 12층 | 사동 | 2013-04-20 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2013-04-20 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 24,100만원 평당 1,055만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 성포동 | 2013-04-20 | 1987 |