아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 22,100만원 평당 1,235만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 18,000만원 평당 750만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 사사동 | 2013-04-20 | 2002 | |
| 태영 | 879-15 | 17,850만원 평당 953만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 본오동 | 2013-04-20 | 1991 | |
| 주공2 | 446 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월피동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 32,000만원 평당 879만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 사동 | 2013-04-19 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 25,500만원 평당 775만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 2층 | 월피동 | 2013-04-19 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-04-19 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-04-19 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 20,600만원 평당 949만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 본오동 | 2013-04-19 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 17,900만원 평당 962만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2013-04-19 | 1987 | |
| 반월한양 | 880 | 16,500만원 평당 932만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-04-19 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 16,300만원 평당 1,084만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 성포동 | 2013-04-19 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2013-04-18 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 18,200만원 평당 816만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 성포동 | 2013-04-18 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2013-04-18 | 2000 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 46,500만원 평당 1,185만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 사동 | 2013-04-17 | 2005 | |
| SK선경 | 1345 | 35,000만원 평당 892만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 사동 | 2013-04-17 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,700만원 평당 1,103만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2013-04-17 | 2005 |