아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 413 | 14,950만원 평당 869만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 사사동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 반월한양 | 880 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 7,800만원 평당 914만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 37,500만원 평당 1,027만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 16층 | 사동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 34,300만원 평당 644만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 16층 | 사동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 33,360만원 평당 997만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 16층 | 사동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| SK선경 | 1345 | 31,900만원 평당 813만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 사동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 28,500만원 평당 1,059만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 사동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 사동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 26,900만원 평당 1,170만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 이동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 선경 | 592 | 23,100만원 평당 1,043만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 17층 | 성포동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 18,100만원 평당 1,046만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 성포동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,300만원 평당 1,066만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 반월서해 | 665 | 26,300만원 평당 761만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 13층 | 건건동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 반월서해 | 665 | 25,700만원 평당 744만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 건건동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 예누림 | 1344 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2013-05-28 | 1993 |