아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 1,051만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 월피동 | 2013-05-27 | 1993 | |
| 그린시아아파트101동 | 1197 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 사동 | 2013-05-26 | 2012 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사동 | 2013-05-26 | 2000 | |
| 늘푸른 | 1533 | 44,000만원 평당 1,018만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 9층 | 사동 | 2013-05-25 | 1999 | |
| 반월한양 | 880 | 36,000만원 평당 759만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 1층 | 본오동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 건건동 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 주공3 | 446 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 32,000만원 평당 817만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 성포동 | 2013-05-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,500만원 평당 927만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2013-05-24 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 16,400만원 평당 805만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 사사동 | 2013-05-24 | 2002 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 건건동 | 2013-05-24 | 2006 | |
| 주공1 | 444 | 12,500만원 평당 1,004만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 월피동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 본오동 | 2013-05-24 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 8,600만원 평당 746만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 사동 | 2013-05-24 | 1992 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,700만원 평당 1,247만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 16층 | 건건동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2013-05-23 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 21,500만원 평당 942만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-05-23 | 1990 |