아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 월피동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 18,500만원 평당 786만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 월피동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2013-05-23 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 17,000만원 평당 960만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,900만원 평당 907만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 월피동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 39,000만원 평당 1,287만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2013-05-22 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 33,000만원 평당 1,091만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 이동 | 2013-05-22 | 2001 | |
| 늘푸른 | 1533 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2013-05-22 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2013-05-22 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2013-05-22 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2013-05-22 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 건건동 | 2013-05-22 | 2006 | |
| 주공3 | 587 | 20,300만원 평당 1,363만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-05-22 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 19,500만원 평당 1,204만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 본오동 | 2013-05-22 | 1988 | |
| 우성 | 872-20 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2013-05-22 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 17,400만원 평당 780만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 15층 | 성포동 | 2013-05-22 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2013-05-22 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 32,500만원 평당 712만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 15층 | 사동 | 2013-05-21 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 32,500만원 평당 938만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 사동 | 2013-05-21 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,000만원 평당 1,078만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2013-05-21 | 2005 |