아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예누림 | 1344 | 32,500만원 평당 832만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 사동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 건건동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 펠리체 | 500-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 수암동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 반월한양 | 880 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 20,600만원 평당 1,151만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 18,400만원 평당 989만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2013-05-31 | 1987 | |
| 신우 | 1344-1 | 18,300만원 평당 1,084만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 사동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 15,000만원 평당 847만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,850만원 평당 980만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 성포동 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 늘푸른 | 1533 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| SK선경 | 1345 | 22,200만원 평당 979만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 사동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 선경 | 592 | 19,450만원 평당 1,031만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 11층 | 성포동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 17,000만원 평당 846만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 월피동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 16,900만원 평당 902만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 예술인 | 583 | 15,000만원 평당 804만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 성포동 | 2013-05-30 | 1985 |