아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 19,400만원 평당 894만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 본오동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 본오동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 월드 | 872 | 12,500만원 평당 1,128만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 본오동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 6,500만원 평당 706만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 수암동 | 2013-06-27 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,000만원 평당 1,112만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 6층 | 사동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 522만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 6층 | 본오동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 27,000만원 평당 745만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 6층 | 본오동 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 건건동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 현대 | 413 | 19,000만원 평당 791만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 사사동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 본오 | 1506 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 사동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| SK선경 | 1345 | 37,000만원 평당 746만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 7층 | 사동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,500만원 평당 1,133만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 21층 | 사동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| SK선경 | 1345 | 29,750만원 평당 758만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 사동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 주공3 | 587 | 24,500만원 평당 1,366만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2013-06-25 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 21,300만원 평당 933만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 본오동 | 2013-06-25 | 1990 | |
| 요진 | 1345-1 | 19,000만원 평당 1,089만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 사동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 18,300만원 평당 1,075만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 사동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 사동 | 2013-06-25 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 13,000만원 평당 1,105만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-06-25 | 1988 | |
| 주공1 | 444 | 11,600만원 평당 929만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 월피동 | 2013-06-25 | 1993 |