아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원해피타워 | 539-4 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 부곡동 | 2013-06-30 | 2012 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,500만원 평당 1,072만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 4층 | 사동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 신우 | 1344-1 | 31,500만원 평당 687만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 5층 | 사동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 건건동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 18,800만원 평당 1,069만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 원촌 | 625-7 | 9,700만원 평당 683만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 건건동 | 2013-06-29 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,400만원 평당 1,069만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 7층 | 사동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,000만원 평당 1,078만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 12층 | 사동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 사동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 주공10 | 584 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 성포동 | 2013-06-28 | 1987 | |
| 주공2 | 446 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월피동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 9층 | 사사동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,400만원 평당 644만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 건건동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 27,500만원 평당 622만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 6층 | 본오동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 그린시아아파트101동 | 1197 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 사동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 24,000만원 평당 1,010만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 사동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| SK선경 | 1345 | 22,800만원 평당 1,006만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 사동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 21,000만원 평당 923만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 성포동 | 2013-06-27 | 1987 |