아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 778만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 사동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 황제 | 239-1 | 6,000만원 평당 358만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 사사동 | 2013-06-25 | 1985 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 31,000만원 평당 1,145만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 이동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 현대2차 | 448 | 29,750만원 평당 829만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 9층 | 월피동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 610만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 4층 | 본오동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 그린시아아파트101동 | 1197 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 사동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 현대2차 | 448 | 20,000만원 평당 982만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 월피동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 우성 | 872-20 | 20,000만원 평당 876만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 본오동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 19,500만원 평당 971만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 7층 | 성포동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 17,300만원 평당 1,154만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 사동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 본오2차 | 1505 | 10,900만원 평당 782만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 사동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,000만원 평당 518만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 건건동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,900만원 평당 1,117만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 건건동 | 2013-06-23 | 2006 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 21,400만원 평당 1,186만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2013-06-23 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 879만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2013-06-23 | 1989 | |
| 주공2 | 446 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2013-06-23 | 1994 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 37,000만원 평당 1,223만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 이동 | 2013-06-22 | 2001 |