아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 15,900만원 평당 699만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 성포동 | 2013-06-22 | 1985 | |
| 주공1 | 444 | 14,700만원 평당 1,066만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 월피동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 12,300만원 평당 1,046만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-06-22 | 1988 | |
| 늘푸른 | 1533 | 38,000만원 평당 1,062만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 2층 | 사동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 늘푸른 | 1533 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 그린시아아파트101동 | 1197 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 사동 | 2013-06-21 | 2012 | |
| 엘리지움 | 490 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수암동 | 2013-06-21 | 2009 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,190만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 건건동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 22,900만원 평당 964만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 사동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 요진 | 1345-1 | 21,500만원 평당 915만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 사동 | 2013-06-21 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2013-06-21 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 16,250만원 평당 1,081만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 성포동 | 2013-06-21 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 14,000만원 평당 799만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 13,850만원 평당 1,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본오동 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 35,300만원 평당 1,145만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 사동 | 2013-06-20 | 2007 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,300만원 평당 1,089만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 4층 | 사동 | 2013-06-20 | 2005 |