아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,100만원 평당 1,114만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사동 | 2013-06-20 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 19,100만원 평당 1,067만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 17,700만원 평당 938만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 17,400만원 평당 935만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 성포동 | 2013-06-20 | 1987 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 17,000만원 평당 1,134만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 사동 | 2013-06-20 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 14,500만원 평당 819만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-06-20 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,000만원 평당 933만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 사동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,000만원 평당 1,031만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2013-06-20 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 사동 | 2013-06-19 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 31,000만원 평당 701만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 6층 | 본오동 | 2013-06-19 | 1993 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이동 | 2013-06-19 | 2003 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 건건동 | 2013-06-19 | 2006 | |
| 예누림 | 1344 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2013-06-19 | 1994 | |
| 펠리체 | 500-2 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 수암동 | 2013-06-19 | 2011 | |
| 주공3 | 587 | 21,000만원 평당 1,410만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2013-06-19 | 1985 | |
| 선경 | 592 | 17,400만원 평당 1,006만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 성포동 | 2013-06-19 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 16,800만원 평당 955만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 성포동 | 2013-06-19 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 12,900만원 평당 750만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 사사동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 엘리지움 | 490 | 38,000만원 평당 689만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 3층 | 수암동 | 2013-06-18 | 2009 | |
| 현대1 | 1345-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2013-06-18 | 1994 |