아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 건건동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 24,600만원 평당 1,077만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 성포동 | 2013-07-31 | 1987 | |
| 현대2 | 1343 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 17,650만원 평당 997만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-07-31 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 16,900만원 평당 908만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2013-07-31 | 1987 | |
| 현대 | 413 | 15,200만원 평당 746만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 사사동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 건양타워 | 18-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장상동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,600만원 평당 900만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2013-07-31 | 1989 | |
| SK선경 | 1345 | 36,000만원 평당 726만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 21층 | 사동 | 2013-07-30 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,900만원 평당 1,052만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 건건동 | 2013-07-30 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2013-07-30 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 22,000만원 평당 934만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 월피동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 20,700만원 평당 1,390만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 성포동 | 2013-07-30 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 849만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 월피동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 19,300만원 평당 866만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 12층 | 성포동 | 2013-07-30 | 1985 | |
| 현대2차 | 448 | 17,500만원 평당 839만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2013-07-30 | 1989 | |
| 우성 | 872-20 | 12,450만원 평당 899만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,000만원 평당 1,152만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성포동 | 2013-07-29 | 1990 |