아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린시아아파트102동 | 1197-10 | 24,000만원 평당 953만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 사동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 반월한양 | 880 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 16,500만원 평당 770만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 월피동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 14,500만원 평당 828만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 월피동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,450만원 평당 979만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2013-07-29 | 1989 | |
| 원촌 | 625-7 | 9,400만원 평당 661만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 건건동 | 2013-07-29 | 1987 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 46,500만원 평당 1,083만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 21층 | 사동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 신우 | 1344-1 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2013-07-27 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 22,500만원 평당 1,257만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 한양 | 447 | 16,200만원 평당 888만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 월피동 | 2013-07-27 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,300만원 평당 1,016만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 14,900만원 평당 1,076만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-07-27 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 13,000만원 평당 1,105만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2013-07-27 | 1988 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,800만원 평당 847만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 사동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,500만원 평당 890만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2013-07-27 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 8,850만원 평당 767만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 사동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 더블리스 | 501-2 | 16,900만원 평당 1,111만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 수암동 | 2013-07-26 | 2013 | |
| 한양 | 447 | 14,900만원 평당 817만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 13층 | 월피동 | 2013-07-26 | 1990 |