아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 11,600만원 평당 833만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 사동 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 778만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 10층 | 사동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 66,000만원 평당 1,119만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 2층 | 사동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 주공3 | 587 | 24,000만원 평당 1,338만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2013-07-25 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 20,100만원 평당 1,350만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 성포동 | 2013-07-25 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 19,400만원 평당 966만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 성포동 | 2013-07-25 | 1987 | |
| 주공2 | 446 | 15,550만원 평당 1,033만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 월피동 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 15,000만원 평당 822만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 8층 | 월피동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 14,850만원 평당 986만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 월피동 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 6,706만원 평당 1,241만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 6층 | 건건동 | 2013-07-25 | 2013 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,400만원 평당 1,102만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 사동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 신우 | 1344-1 | 31,800만원 평당 917만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 사동 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 건건동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 25,900만원 평당 787만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 4층 | 월피동 | 2013-07-24 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,500만원 평당 1,191만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 23층 | 건건동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 신우 | 1344-1 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사동 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,900만원 평당 1,158만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2013-07-24 | 1985 | |
| 주공1 | 444 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2013-07-24 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 13,800만원 평당 997만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2013-07-24 | 1990 |