아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 879-16 | 30,000만원 평당 632만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 8층 | 본오동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 주공3 | 446 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 태영 | 879-15 | 19,500만원 평당 839만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 본오동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 본오주공 | 879 | 18,950만원 평당 1,059만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2013-07-23 | 1996 | |
| 주공10 | 584 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 성포동 | 2013-07-23 | 1987 | |
| 현대1 | 1345-2 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 1,168만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 건건동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,250만원 평당 1,133만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 30층 | 건건동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 19,200만원 평당 1,092만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 15,000만원 평당 822만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 월피동 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 원촌 | 625-7 | 11,300만원 평당 795만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 건건동 | 2013-07-22 | 1987 | |
| 본오 | 1506 | 7,500만원 평당 583만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 사동 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 주공4 | 588 | 26,500만원 평당 1,176만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 성포동 | 2013-07-21 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 건건동 | 2013-07-21 | 2006 | |
| 반월서해 | 665 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 건건동 | 2013-07-21 | 1998 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 건건동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 사동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 18,800만원 평당 1,087만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 성포동 | 2013-07-20 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 18,400만원 평당 1,064만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 17층 | 성포동 | 2013-07-20 | 1990 |